пятница, 1 октября 2010 г.

Люди, птицы, звери.

 Участвую в задании от "Арт-Уголка". Работу нужно было подготовить по следующему скетчу:


Вот, что получилось!


Горы поближе!))

Совушки сидят на завитке из дерева!!

Бумага - производитель "DCWV". "Совушка - буква О" из набора от Maya Road. Деревянные украшения от Kaiser. Листочки - брадс.

В Горном Алтае жили в пансионате "Парма", прекрасное место для семейного отдыха. Все красиво, уютно, чисто, живет олененок маленький, индюки и др. животные. На завтрак каша на молоке от собственной коровы, сливочки к чаю, оладушки из творога. Есть бассейн, лечебный корпус, тир, кафе. Столовая увешана трофеями хозяина: шкуры волка, рога разные, шкура медведя, чучело рыси, орла и многое другое. Хозяин пансионата заядлый рыбак и охотник, поэтому на обед обычно свежая рыба,  дичь, но ни одного обеда нам так и не удалось отведать, проездили по красивым местам. Поднимались в Тавдинские пещеры, были на о. Манжерок и Ая, на Бирюзовой катуне, пили воду из природного источника.

6 комментариев:

  1. Замечательная страничка и отдых тоже замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Совы какие клевые, эта бумажка словно специально для этого скетча! Страничка чудесная))) Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи:)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, как увидела скетч задания, подумала, что с этой бумаги "срисован". И без сомнений принялась за дело!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! Все детали очень в тему)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольная страничка получилась!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить