понедельник, 20 сентября 2010 г.

МК по мини-альбомчику "Милый"

18 сентября состоялся Мастер-класс по созданию мини-альбомчика "Милый". Проходил в детском клубе Кенгуру (г.Барнаул, ул. Взлетная 45 "в", 144). Присутствовало 7 взрослых увлеченных мам и 2 не менее увлеченных и творческих ребенка!!!!!
Запланированные 3 часа на МК пролетели как минут 40. Так показалось всем))) Очень увлеклись мы все созданием шедевров для своих близких. Все альбомчики, кроме одного делались про детей и получились красочные и жизнерадостные. 
Использовали в работе дыроколы, штампы, механический принтер, фен для эмбоссинга и мн. др. Каждый в своем альбомчике сделал горячее тиснение (эмбоссинг) - это и имена на обложке и золотые оттиски штампов, и просто завитки. Украшали контурными наклейками, 3D-картинками, веллумными наклейками, фигурками из дыроколов, натирками, цветами, брадсами, декоративными "прибамбасами". На фото сами посмотри какое огромное количество было украшений))))
Девочки, огромное спасибо вам за такой интерес к Скрапбукингу и к моему МК!!!! Жду новой встречи. Как и договаривались - через 2 недели!!!!


Бумагу наконец-то выбрали))), а это было непросто ведь ее было больше 100 листов. Теперь складываем из нее странички будущего миника.

3 комментария:

  1. Аня - ты молодец! Хорошее дело делаешь! т.к. заказать альбомчик - это одно, а самому сделать - совсем другое дело!

    ОтветитьУдалить
  2. Как участник данного мероприятия хочу сказать,что мне все очень понравилось. Творить самим гораздо интереснее, особенно, когда альбомчик уже готов,хочется им любоваться.. Аня, спасибо тебе за доброе дело! Приглашай нас пожалуйста еще на мастер-классы. С удовольствием продолжим творить под твоим руководством! Ольга

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка - умничка!!!
    Всего столько интересного у тебя=)
    Если бы я могла, то я бы обязательно посетила твой МК))) Юля Стахнёва

    ОтветитьУдалить